Wir haben ein ehrgeiziges Projekt: Einen ganz besonderen Ort für Damen zu schaffen.

Zum Konzern gehört die Marke Bisbigli, ein Projekt, das italienisches Design, hochwertige Verarbeitung und Materialien bei erschwinglichen Preisen kombiniert: Eine Welt, in der Luxus nicht vom Preis abhängt, ein spezieller Ort für alle Frauen. Bisbigli bietet eine faszinierende Auswahl an Dessous, Nachtwäsche, Bademode und Bekleidung. Die Linie „Charme“ für die Frau, die Wert auf einen klassischen und raffinierten Stil legt, und die Linie „Contemporary“, für diejenigen, die es lieben jederzeit trendy und up-to-date zu sein.

Es ist eine romantische und urbane Stimmung, die Sie im Bisbigli Store vorfinden. Eine ansprechende und warme Atmosphäre, die zu jeder Tageszeit verwöhnt.

Weil in der Realität jeder Traum seinen eigenen Platz hat.

Charme


Konzipiert für die nüchterne, elegante Frau, die nicht auf Details verzichten möchte.

Contemporary


Speziell für trendbewusste Frauen, die auch in Momenten der reinen Entspannung cool sein wollen.

Essential


Eine raffinierte und elegante Dessous-Linie für alle Damen: Modelle, Materialien und Farben, immer zeitgemäß, mit bewährter Passform und Qualität.

B.man


Nachtwäsche und Unterwäsche für Männer, die Gewebequalität mit dem Komfort der Schnitte und einem modernen und zeitgenössischen Stil kombinieren.

Vertrieb


RETAIL

Roberto Deandrea

Verantwortlicher Retail

Mariangela Perucca
Back Office

mariangela.perucca@linclalor.com


Andria

Andria


Corso Cavour, 92
76123 Andria (BT)

t. 088 3591875

andria@bisbigli.com


Bari

Bari


via Putignani, 92
70121 Bari (BA)


Barletta

Barletta


via Leontina de Nittis, 14
76121 Barletta (BT)

t. T 380 1427494

barletta@bisbigli.com


Bolzano

Bolzano


via Portici, 9
39100 Bolzano (BZ)

t. 0471 977069

bolzano@bisbigli.com


Casale Monferrato

Casale Monferrato


via Roma, 58/a
15033 Casale Monferrato (AL)

t. 0142 781075

casale@bisbigli.com


Caserta

Caserta


via Ricciardi, 39/4
81100 Caserta (CE)


Castel Goffredo

Castel Goffredo


Via Bonfiglio, 27
46042 Castel Goffredo (MN)

t. 0376 670812


Cava De’ Tirreni

Cava De’ Tirreni


corso Umberto I, 180
84013 Cava Dei Tirreni (SA)

t. 089 2963163

cavatirreni@bisbigli.com


Codogno

Codogno


via Dante, 35
26845 Codogno (LO)


Conversano

Conversano


Corso Dante, 44
70014 Conversano (BA)

t. 080 9674119

conversano@bisbigli.com


Cremona

Cremona


corso Campi, 81
26100 Cremona (CR)

t. 0372 35665

cremona@bisbigli.com


Domodossola

Domodossola


c.so Fratelli di Dio, 1bis
28845 Domodossola (VB)


Fasano di Brindisi

Fasano di Brindisi


via Forcella, 101
72015 Fasano di Brindisi (BR)

t. 080 4413302

fasano@bisbigli.com


Mantova

Mantova


via Roma, 50 - via Medaglie d'Oro, 2
46100 Mantova (MN)

t. 0376 363426

mantova@bisbigli.com


Milano

Milano


corso Venezia, 53
20100 Milano (MI)

t. 02 76280519

milano@bisbigli.com


Molfetta

Molfetta

c/c Gran Shopping Mongolfiera

Via Adriano Olivetti
70056 Molfetta (BA)

t. 080 3375360

molfetta@bisbigli.com


Monopoli

Monopoli


corso Umberto, 60/3
70043 Monopoli (BA)

t. 080 3214378

monopoli@bisbigli.com


Nocera Inferiore

Nocera Inferiore


piazza Amendola, 20/21
84014 Nocera Inferiore (SA)

t. 081 0200384

nocera@bisbigli.com


Omegna

Omegna


via Felice Cavallotti, 18
28887 Omegna (NO)


Otranto

Otranto


Via S. Francesco da Paola, 27
10123 Torino (LE)


Pisa

Pisa


via S.Francesco, 87
56010 Pisa (PI)


Salò

Salò


via S.Carlo, 54
25087 Salò (BS)

t. 0365 21113

salo@bisbigli.com


Sesto San Giovanni

Sesto San Giovanni

C/C Vulcano

viale Italia, 555
20099 Milano (M)I

t. 02 87394496


Viareggio

Viareggio


via Cesare Battisti, 120
55049 Viareggio (LU)

t. 0584 632612

viareggio@bisbigli.com


Voltri

Voltri


via Don Giovanni Verità, 43/r
16158 Voltri (GE)


ITALIEN

Davide D'Alessandro

Verantwortlicher Italien

Serena Varese
Back Office

serena.varese@linclalor.com


Piemonte
Valle d'Aosta
Liguria

Musso Maurizio



Lombardia

Santagostino Valerio



Trentino-Alto Adige
Veneto
Friuli-Venezia Giulia

Zancan Roberto


t. 044 5334305
t. 335 1043019


zancanrappresentanze@gmail.com


Emilia Romagna

Borgatti rappresentanze Snc



Toscana

Faccenda Stefano



Lazio

Fabrizio Del Monte


t. 06 30311130
f. 06 30311130
t. 335 7049162


fabri.delmonte@gmail.com


Molise
Umbria
Abruzzo
Marche

Leva Giuseppe
GL Rappresentanze


t. 0865 902202

t. 349 2637175


giuseppe.leva@tiscali.it


Campania

Cesaro Antonio
Cardamone Graziano



Puglia
Basilicata

NEW M&M snc

di Lupoli e Quindici


Calabria

Pronovis S.N.C.



Sardegna

Fermar Rappr e Depositi

di Antonio Puddu

t. 070 4512365
t. 373 8735084

antonio.puddu@hotmail.it


Sicilia Occidentale

Cassaro Vincenzo


PA - AG - TP - CL

t. 091/455574


cassarovin@libero.it


Sicilia Orientale

Rappresentanze D'Errico


ME - RG - SR - EN - CT

t. 095/7252228


derricoffice@alice.it


EXPORT

Elena Deasti

Verantwortlicher Export

t. +39 0142 338523
f. +39 0142 338440

elena.deasti@linclalor.com


KUNDEN
LEITUNG

Valeria Buscaglia

Verantwortlicher Kunden Leitung

t. +39 0142 338411
f. +39 0142 338440

valeria.buscaglia@linclalor.com